free html website templates

КОМПЬЮТЕРНОЕ 3D МОДЕЛИРОВНИЕ

КОМПЬЮТЕРНОЕ 3D-МОДЕЛИРОВНИЕ

В последние несколько десятков лет развитие информационных технологий идет стремительными темпами. Сегодня любая инженерная профессия предполагает освоение навыков трехмерного моделирования. Поэтому 3D-моделирование для детей повсеместно вводится к обучению, начиная с начальных классов.

Наши занятия интересны и познавательны, очень полезны и оказывают положительное влияние на интеллектуальное развитие ребенка:

• формируют инженерные и конструкторские навыки;

• тренируют логическое, образное и пространственное мышление;

• развивают фантазию.

3D-моделирование воспитывает волевые качества характера: усидчивость, напористость, любознательность, целеустремленность, находчивость.

На занятиях школьники сначала получат общее представление о технологии 3D, затем начнут обучаться начальным навыкам моделирования, постепенно переходя к проектированию простых и более сложных объектов.

Наши занятия могут дать вашему ребенку интересное и познавательное времяпрепровождение, способное превратиться в любимое хобби или даже профессию всей жизни.

Начальный курс компьютерного 3D-моделирования расчитан на детей 10+.

Занятия начинаются в ноябре и проходят 1 раз в неделю по 2 академических часа.