how to develop own website

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

"Для меня процесс обучения иностранным языкам - это сложный путь взаимодействия и взаиморазвития преподавателя и обучающегося. Успех зависит от того, насколько далеко педагог и студент готовы вместе идти по этому пути"

КАЗАНЦЕВ
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Моё педагогическое кредо – никогда не останавливаться на достигнутом, учить и учиться одновременно.
Совершите путешествие в удивительный мир английской грамматики и убедитесь, что это – не непреодолимый Эверест, а вполне доступная высота"

ИСКАКОВА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Все люди любят путешествовать.  Приглашаю Вас совершить увлекательное путешествие в удивительный мир Английского Языка"

ГУРЕЕВА
ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Преподавание - это творчество. А преподавание иностранных языков - это творчество вдвойне"

УВАРОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ

"Основа успеха - это знающий, опытный педагог, последовательная подача, накопление и отработка материала, интересные уроки и особая атмосфера на занятиях. Все это мы стараемся делать в нашей школе.
А еще мы видим в каждом ученике личность, интересную и неповторимую!"

УТЕНКОВ
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ЭКСПЕРТ ЕГЭ

"Преподавание — это пространство для постоянного роста и развития. Мне нравится делиться радостью и удовольствием от обучения со своими учениками, создавая вместе с ними атмосферу для интересного, вдохновляющего и эффективного развития"

КОШЕЛЕВА
КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Работая с детьми, всё время нужно помнить о том, какой след мы оставляем в их сердцах.  На уроках иностранного языка стараюсь привить уважение и интерес к культуре страны изучаемого языка, показать его значимость в современном мире"

ВОРОНКОВА
ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Опыт работы: более 2 лет
Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Я стремлюсь быть лучшим педагогом для своих учеников.
Считаю, что не бывает неспособных к языкам учеников. Главное, необходимо найти правильный подход к каждому, вселить веру в собственные силы и раскрыть его потенциал!"

БЕРЕЗИНА
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР

"Дети - это особая вселенная. Мне хочется обучить их не только английскому языку, но и способности быть честными, внимательными, добрыми и чуткими к окружающему миру! Мы учимся этому друг у друга каждый день. Я люблю свою работу!"

ШАРЫГИНА
ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Опыт работы: более 10 лет
Язык: АНГЛИЙСКИЙ, ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР

"Изучение иностранного языка - это не просто овладение правилами, это, прежде всего, живой, содержательный и эффективный диалог двух личностей - учителя и ученика"

ДУДИНА
МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА

РЕКТОР
Образование: высшее филологическое
Язык: АНГЛИЙСКИЙ

"Я – счастливый человек, я занимаюсь именно тем, что люблю больше всего – преподаю французский язык. Этой любовью к «милой Франции», её прекрасному языку, увлекательной истории и богатейшей культуре я делюсь со своими учениками"

ВИШНЯКОВА
ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

Язык: ФРАНЦУЗСКИЙ

"Немецкий язык и его преподавание - дело всей моей жизни! Хотелось бы поделиться знаниями и показать красоту и богатство немецкого языка. Мои программы обучения строятся с учетом различных целей: интерес, помощь в работе (бизнес-курс), разговорный язык в поездках, подготовка к поступлению в университеты Германии (тест DaF)"

ДУДРОВА
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Язык: НЕМЕЦКИЙ

"На своих занятиях я стараюсь совмещать стандартную программу по изучению грамматики с коммуникативной методикой. Ведь наша цель - научиться говорить и понимать итальянцев"

МЕЛЕШКИНА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Язык: ИТАЛЬЯНСКИЙ

"Испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому и английскому по количеству разговаривающих на нем. Я с большим удовольствием стану Вашим проводником в этот удивительный мир – МИР ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА"

ГОНДИНА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Язык: ИСПАНСКИЙ

"Китайский язык стал для меня чуть ли не смыслом жизни, тогда, когда я впервые посетил "Поднебесную", учился и жил там. Настолько сильно меня привлёк китайский язык и в целом культура Китая, что я и по сей день продолжаю углубляться в тему изучения и познания чего-то нового"

КУРЗИН
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Опыт работы: более 2 лет
Язык: КИТАЙСКИЙ

"Мои ученики получают знания иероглифики, грамматики, лексики, с успехом сдают экзамен по определению уровня знания японского языка «Нихонго но реку сикэн», проводимый "Japan Foundation" и Ассоциацией преподавателей японского языка РФ. Этот сертификат признается работодателями любой страны мира"

КАЛИНКИНА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Язык: ЯПОНСКИЙ

"Закончив Электростальскую Художественную школу, я поняла, что лучше всего мне даётся рисование и изучение компьютерных программ.  Сейчас я активно изучаю 3D-графику и делюсь накопленным опытом и знаниями с молодым поколением"

МАЛЫШЕВА
ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА

Образование: высшее художественное
ШКОЛА ДИЗАЙНА

"Приходите к нам учиться,
Мы Вам рады, мы Вас ждем.
А в процессе обучения
Вы подружитесь потом.
Не учеба - наслажденья
Ожидают впереди.
И, конечно, без сомненья
Знания будут все прочны"

ВИЛЬДЕ
МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Образование: высшее художественное
ШКОЛА ДИЗАЙНА

"Замечательный и удивительный период в жизни каждого человека – дошкольное детство! Ребенок каждый день познает наш мир, открывая для себя много нового.
Наша работа позволяет помочь ему в этом процессе: показать ребенку мир во всех его самых замечательных проявлениях, прикоснуться к гамме чувств, эмоций, творчества, ощутить радость от познания окружающей среды и от своей деятельности.
Все это проходит в процессе наших занятий через различные виды деятельности: пение, слушание музыки, рисования, театрализации, знакомства с поэтическими и художественными шедеврами в атмосфере доброты и приятия"

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Образование: высшее психологическое