how to create your own web page for free

УРОВНИ ВЛАДЕНИЯ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ

А1

BEGINNER

Это начальные знания немецкого языка. Вы немного понимаете, что вам говорят, способны произвести распространенные фразы, немного рассказать о себе. Ваша способность читать и писать ограничивается знакомыми словами.

A2

ELEMENTARY

Это базовые знания. Вы понимаете простые предложения, можете  рассказать о себе и объясниться в стандартной ситуации.  Чтение и письмо на простом уровне.

B1

INTERMEDIATE

Это средний уровень немецкого языка.  Вы можете объясниться на стандартные темы – погода, работа, семья, учеба. Вы без труда понимает почти все, что говорят по телевизору или радио. Чтение и письмо тоже на должном уровне. На знакомые темы и то и другое делается без особых проблем.

B2

UPPER INTERMEDIATE

Это уровень выше среднего. Вы способны понимать разговор на незнакомые темы, в которых присутствуют профессиональные термины и сложные обороты, смотрите фильмы на немецком языке. Вы способны вести любой диалог,  понимать все литературные тексты. Вы можете самостоятельно писать сложные доклады и личные тексты.

C1

ADVANCED

Это обширные знаниях немецкого языка. Вы понимает любые тексты и разговоры, можете  свободно общаться, выражать свои мысли и точки зрения. Во время выстраивания предложений Вы практически не думаете, слова сами подбираются из подсознания. При письме Вы можете менять стилистику в зависимости от характера текста.

C2

PROFICIENCY

Если Вы не носитель языка, то очень и очень близко. В разговоре это будет даже не заметно. У Вас нет никаких проблем с понимаем, чтением и письмом. Можно смело сказать – немецкий ваш второй родной язык.

Немецкий язык в качестве родного - самый рапространенный язык в рамках Евросоюза. На нем говорят более 90 миллионов человек, и более 50 миллионов изучают его в качестве иностранного языка.

Немецкий язык классический, но в тоже время живой, он постоянно меняется, вбирает в себя современные тенденции, течения и моды.

Немецкий язык - язык мировой литературной классики: Гёте, Шиллер, Гейне, Ремарк. Ну как же без знания языка прикоснуться к этим сокровищам?

А может быть посмотреть прекрасные города Германии: Берлин, Дрезден, Мюнхен, Гамбург. Тогда снова не обойтись без знаний немецкого языка. И это будет уже живой, разговорный язык.

Немецкий язык продолжает привлекать внимание и покорять сердца!

Ждем встречи с Вами!

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Младшие школьники на наших занятиях получают базовые знания в игровой форме с использованием бытовых ситуаций, диалогов, стихотворений, знакомятся с культурой европейских стран, говорящих на немецком языке.

На последующих этапах школьники изучают грамматику, лексику, фонетические особенности языка, что позволяет глубже окунуться в немецкоговорящий мир. С этими знаниями молодые люди могут чувствовать себя более уверенно в современном многоязычном пространстве.

1 - 6 класс - два раза в неделю по 1 часу

7 - 11 класс - два раза в неделю по 2 часа

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

У нас вы можете овладеть немецким языком в любом возрасте, начать с любого уровня и достичь желаемого результата!

- Подготовка к поступлению в Университеты Германии: тест DaF

- Бизнес-курс немецкого языка

- Разговорный язык в поездках

- Практический курс немецкого языка

2 раза в неделю по 2 часа

Индивидуальные занятия

Группа выходного дня

БИЗНЕС - НЕМЕЦКИЙ

Приглашаем Вас на занятия по бизнес-немецкому в мини-группах и индивидуально (ссылка на вводный семинар по бизнес-немецкому)!

Бизнес - немецкий - это формальный стиль языка, используемый в рабочей обстановке. Сюда, конечно, входят все сложные профессиональные слова и фразы, а также нормы делового этикета и бизнес-культуры.

Данный курс рассчитан для людей, которым немецкий язык необходим в повседневной работе в рамках бизнес коммуникации.

Вы ознакомитесь со специфической бизнес-лексикой, правилами написания деловых писем, ведения телефонных и личных переговоров, получите представление об особенностях межкультурной коммуникации и делового этикета.

Наш курс научит Вас:

- вести деловую переписку;

- выступать устно перед аудиторией;

- понимать иностранных партнеров;

- понимать и переводить договора и другие документы;

- успешно проходить собеседование на немецком языке;

- выражать мысли и понимать собеседника во время разговора по телефону.

Запись на занятия:

8 (496) 573–88-39

+7 (925) 314-06-55 (+ WhatsApp, Viber, Telegram).

#школаказанцева #электросталь #kazantsevschool

8 (496) 573-88-39 - общий