Mobirise

УРОВНИ ВЛАДЕНИЯ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ

А1

BEGINNER

Это начальные знания немецкого языка. Вы немного понимаете, что вам говорят, способны произвести распространенные фразы, немного рассказать о себе. Ваша способность читать и писать ограничивается знакомыми словами.

A2

ELEMENTARY

Это базовые знания. Вы понимаете простые предложения, можете  рассказать о себе и объясниться в стандартной ситуации.  Чтение и письмо на простом уровне.

B1

INTERMEDIATE

Это средний уровень немецкого языка.  Вы можете объясниться на стандартные темы – погода, работа, семья, учеба. Вы без труда понимает почти все, что говорят по телевизору или радио. Чтение и письмо тоже на должном уровне. На знакомые темы и то и другое делается без особых проблем.

B2

UPPER INTERMEDIATE

Это уровень выше среднего. Вы способны понимать разговор на незнакомые темы, в которых присутствуют профессиональные термины и сложные обороты, смотрите фильмы на немецком языке. Вы способны вести любой диалог,  понимать все литературные тексты. Вы можете самостоятельно писать сложные доклады и личные тексты.

C1

ADVANCED

Это обширные знаниях немецкого языка. Вы понимает любые тексты и разговоры, можете  свободно общаться, выражать свои мысли и точки зрения. Во время выстраивания предложений Вы практически не думаете, слова сами подбираются из подсознания. При письме Вы можете менять стилистику в зависимости от характера текста.

C2

PROFICIENCY

Если Вы не носитель языка, то очень и очень близко. В разговоре это будет даже не заметно. У Вас нет никаких проблем с понимаем, чтением и письмом. Можно смело сказать – немецкий ваш второй родной язык.

Немецкий язык в качестве родного - самый рапространенный язык в рамках Евросоюза. На нем говорят более 90 миллионов человек, и более 50 миллионов изучают его в качестве иностранного языка.

Немецкий язык классический, но в тоже время живой, он постоянно меняется, вбирает в себя современные тенденции, течения и моды.

Немецкий язык - язык мировой литературной классики: Гёте, Шиллер, Гейне, Ремарк. Ну как же без знания языка прикоснуться к этим сокровищам?

А может быть посмотреть прекрасные города Германии: Берлин, Дрезден, Мюнхен, Гамбург. Тогда снова не обойтись без знаний немецкого языка. И это будет уже живой, разговорный язык.

Немецкий язык продолжает привлекать внимание и покорять сердца!

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Младшие школьники на наших занятиях получают базовые знания в игровой форме с использованием бытовых ситуаций, диалогов, стихотворений, знакомятся с культурой европейских стран, говорящих на немецком языке.

На последующих этапах школьники изучают грамматику, лексику, фонетические особенности языка, что позволяет глубже окунуться в немецкоговорящий мир. С этими знаниями молодые люди могут чувствовать себя более уверенно в современном многоязычном пространстве.

1 - 6 класс - два раза в неделю по 1 часу

7 - 11 класс - два раза в неделю по 2 часа

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

У нас вы можете овладеть немецким языком в любом возрасте, начать с любого уровня и достичь желаемого результата!

- Подготовка к поступлению в Университеты Германии: тест DaF

- Бизнес-курс немецкого языка