free bootstrap theme

XXIХ Всероссийский учебно-методический семинар преподавателей французского языка
"Мир французского языка сегодня: новые знания, навыки, компетенции"

Семинар проводится Ассоциацией преподавателей французского языка (АПФЯ) совместно с Агентством по международному образовательному сотрудничеству при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и содействии Посольств Франции и других франкофонных государств в России. Семинар является международным, как по составу слушателей, так и по составу ведущих.

Первые фото: с Президентом Ассоциации Ж.М. Арутюновой и участниками из др городов, Ж.М. И 1-ый секретарь посольства Бельгии приветствуют участников.

Атташе по культ сотрудничеству Посольства Франции вручает от имени Министерства Пррсвещения Франции орден Palmes académiques за многолетнее сотрудничество и оаспространение фр языка учителю из Южно-Сахалинска,Дьячковой Г.Н., многолетнему члену Ассоциации.

С Галиной Васильевной и преподавателем из Франции Giles Rosseroy (le français par le théatre).

После практического занятия "франц язык Луизианы" с преподавателем университета Северной Дакоты Casey Black.

Радостная встреча с бывшей ученицей: Юля Бухтиярова окончила французское отделение нашей школы два года назад и сейчас учится в Орехово-Зуеве на факультете ин.яз.