best free website templates

ОСЕННИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

ГОРОДСКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Ура! Скоро  каникулы!
Хотите, чтобы Ваш ребенок провел их весело и с пользой?
 ГОРОДСКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ “WELCOME, FRIENDS!” открывает свои двери для учащихся 1-7 классов

Каждый день Ваш ребенок будет углублять свои знания в английском языке, совершенствовать навыки общения, научится работать в команде, избавится от языкового барьера, раскроет свои творческие способности, найдет новых друзей. Летний городской языковой лагерь “WELCOME, FRIENDS!”– это обучение с увлечением!

Вашего ребенка ждут:

-игровые задания

-викторины, ребусы, кроссворды;

-драматизация;

-просмотр и обсуждение познавательных видео материалов на английском языке;

-творческие мастер-классы.

-работа с компьютером

-спортивнее игры

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

ДОШКОЛЬНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Для детей 5-7 лет

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ

Ваш ребенок будет получать знания по живописи, рисунку, скульптуре, совершенствовать навыки общения, научится работать в команде, раскроет свои творческие способности, найдет новых друзей.

-пленер

Компьтерных технологий

Уварова
Ольга Александровна

преподаватель английского и испанского языков

Вильде
Михаил Александрович

Школы дизайна

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Спасибо огромное всем педагогам, работавшим в лагере!!! Ребенок с большим удовольствием посещал лагерь, каждый день приходя с новыми впечатлениями и открытиями. Программа очень познавательна, увлекательна и интересна, и что немало важно (!),подавалась в атмосфере веселья, игры и трудовой деятельности с элементами творчества! Лагерь помог нам продуктивно отдохнуть от школьной жизни!!! Большое спасибо, ждем новых смен)))

Сын так доволен лагерем!!! Нам ещё в весенней смене очень понравились педагоги и их подход к занятиям, а сейчас ещё и Ольга Александровна просто очаровала моего сына!!! Большое спасибо за созданную атмосферу для наших детей!!!

Большое спасибо за увлекательные разнообразные занятия, за активную практику английского языка, за теплую дружественную атмосферу и за вкусное питание. Софья с большим удовольствием идет на занятия каждое утро. Спасибо☀🙂

Огромное спасибо педагогам дошкольного центра Ольге Викторовне и Ирине Анатольевне за проявленнное терпение и понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребенка, спасибо за веселые игры с детишками и красивые сказки. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам счастья и всесторонней удачи в жизни. Отдельные слова благодарности руководителям школы! Спасибо большое за то, что вы делаете и как вы это делаете! Удачи вам во всех начинаниях и процветания! Наши дети счастливы, а это высшая награда!