simple website templates

ГОРОДСКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ "K-SCHOOL CAMP"

Мы ждем Вас в нашем ГОРОДСКОМ ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ!

НОВАЯ ПРОГРАММА КАЖДУЮ СМЕНУ!

В программе:

практика разговорного английского языка;

- викторины и настольные игры;

интерактивные творческие задания;

- лексические и грамматические онлайн игры;

- подвижные игры на воздухе.

Ланч включен.

Для детей 7-12 лет

ДОШКОЛЬНЫЙ ЯЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ
"WELCOME FRIENDS!"

Каждый день Ваш ребенок будет углублять свои знания в английском языке, совершенствовать навыки общения, научится работать в команде, избавится от языкового барьера, раскроет свои творческие способности, найдет новых друзей.

Летний дошкольный языковой лагерь “WELCOME, FRIENDS!”– это обучение с увлечением!

Вашего ребенка ждут:

- игровые задания;

- викторины и ребусы;

- драматизация;

- просмотр и обсуждение познавательных видео материалов на английском языке;

- творческие мастер-классы;

- спортивные игры.

Для детей 5-7 лет

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Питание включено в стоимость.

ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ

Ваш ребенок будет получать знания по живописи и рисунку, совершенствовать навыки общения, научится работать в команде, раскроет свои творческие способности, найдет новых друзей.

Продолжительность смены 2 недели с 10.00 до 14.00

- пленер;

- рисование;

- лепка;

- компьютерная графика;

- бумага в объеме;

- спортивные игры.

Питание включено в стоимость.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЛАГЕРЯ

Кошелева
Ксения Александровна

преподаватель
английского языка

Шарыгина
Юлия Михайловна

преподаватель английского языка и Дошкольного центра

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Спасибо огромное всем педагогам, работавшим в лагере!!! Ребенок с большим удовольствием посещал лагерь, каждый день приходя с новыми впечатлениями и открытиями. Программа очень познавательна, увлекательна и интересна, и что немало важно (!),подавалась в атмосфере веселья, игры и трудовой деятельности с элементами творчества! Лагерь помог нам продуктивно отдохнуть от школьной жизни!!! Большое спасибо, ждем новых смен)))

Сын так доволен лагерем!!! Нам ещё в весенней смене очень понравились педагоги и их подход к занятиям, а сейчас ещё и Ольга Александровна просто очаровала моего сына!!! Большое спасибо за созданную атмосферу для наших детей!!!

Большое спасибо за увлекательные разнообразные занятия, за активную практику английского языка, за теплую дружественную атмосферу и за вкусное питание. Софья с большим удовольствием идет на занятия каждое утро. Спасибо☀🙂

Огромное спасибо педагогам дошкольного центра Ольге Викторовне и Ирине Анатольевне за проявленнное терпение и понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребенка, спасибо за веселые игры с детишками и красивые сказки. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам счастья и всесторонней удачи в жизни. Отдельные слова благодарности руководителям школы! Спасибо большое за то, что вы делаете и как вы это делаете! Удачи вам во всех начинаниях и процветания! Наши дети счастливы, а это высшая награда!