free responsive website templates

ОСЕННИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ 2019

ГОРОДСКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Ура! Скоро  каникулы!
Хотите, чтобы Ваш ребенок провел их весело и с пользой?
 Мы ждем Вас ГОРОДСКОМ ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ
“WELCOME, FRIENDS!”

Каникулы для детей в Осеннем языковом лагере 2019 при Школе Казанцева.
В программе:
практика разговорного английского языка;
викторины, настольные и подвижные игры;
интерактивные творческие задания;
лексические и грамматические он-лайн игры.
С 28 октября по 1 ноября, с 10.00 до 14.00.
Стоимость 5300 рублей, питание включено.

ДОШКОЛЬНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Дошкольный языковой лагерь летом 2020 года

Для детей 5-7 лет

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Питание включено в стоимость

Вожатые лагеря - преподаватели нашей школы

ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ

Ваш ребенок будет получать знания по живописи и рисунку, совершенствовать навыки общения, научится работать в команде, раскроет свои творческие способности, найдет новых друзей.

Городской творческий лагерь летом 2020 года

В программе лагеря:

-пленер

-рисование

-компьютерная графика

-бумага в объеме

-спортивные игры

Питание включено в стоимость

Вожатые лагеря - преподаватели нашей школы

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЛАГЕРЯ

Кошелева
Ксения Александровна

преподаватель
английского языка

Шарыгина
Юлия Михайловна

преподаватель английского языка и Дошкольного центра

Серов
Сергей Викторович

преподаватель
Компьтерных технологий

Уварова
Ольга Александровна

преподаватель английского и испанского языков

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Спасибо огромное всем педагогам, работавшим в лагере!!! Ребенок с большим удовольствием посещал лагерь, каждый день приходя с новыми впечатлениями и открытиями. Программа очень познавательна, увлекательна и интересна, и что немало важно (!),подавалась в атмосфере веселья, игры и трудовой деятельности с элементами творчества! Лагерь помог нам продуктивно отдохнуть от школьной жизни!!! Большое спасибо, ждем новых смен)))

Сын так доволен лагерем!!! Нам ещё в весенней смене очень понравились педагоги и их подход к занятиям, а сейчас ещё и Ольга Александровна просто очаровала моего сына!!! Большое спасибо за созданную атмосферу для наших детей!!!

Большое спасибо за увлекательные разнообразные занятия, за активную практику английского языка, за теплую дружественную атмосферу и за вкусное питание. Софья с большим удовольствием идет на занятия каждое утро. Спасибо☀🙂

Огромное спасибо педагогам дошкольного центра Ольге Викторовне и Ирине Анатольевне за проявленнное терпение и понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребенка, спасибо за веселые игры с детишками и красивые сказки. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам счастья и всесторонней удачи в жизни. Отдельные слова благодарности руководителям школы! Спасибо большое за то, что вы делаете и как вы это делаете! Удачи вам во всех начинаниях и процветания! Наши дети счастливы, а это высшая награда!