how to build a website

Гранты на обучение в США, Европе и Бразилии!

International Business School - Americas (IBS-Americas) - это международные программы управления, предназначенные для студентов, молодых специалистов и руководителей. Организация предлагает курсы в США, Европе и Бразилии на английском языке в рамках академческого партнерства с ведущими международными университетами.

Наша организация существует с 2003 года, и каждый год более 1600 студентов со всего мира записываются и успешно участвуют в наших программах за рубежом. Курсы проходят в период между учебными семестрами (в январе и июле), что позволяет студентам расширять свой опыт и участвовать в международных программах, не прерывая учебу.

В сотрудничестве с нашими международными партнерами мы предлагаем стипендии, которые покрывают до 70% стоимости обучения для отдельных участников.

Электросталь, ул. Радио 32