free css templates

УРОВНИ ВЛАДЕНИЯ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ

А1

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Вы знаете базовые структуры языка, способны понять и ответить на простые вопросы, а так же умеет составлять несложные тексты, можете общаться в ежедневных нетрудных ситуациях на тему покупок в магазинах, заказа еды в ресторане, умеете представиться и немного рассказать о себе и своих увлечениях. Вы начали изучать глаголы в настоящем времени, возвратные глаголы и немного узнали об одном из типов прошедшего времени (pretérito indefinido).

A2

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ УРОВЕНЬ

Вы понимаете наиболее часто употребляемые фразы и выражения и свободно общаетесь на ежедневные темы (например, рассказать о себе, о своей работе, хобби, здоровье и других нетрудных темах более подробно). Вы можете использовать в своей речи три прошедших времени изъявительного наклонения (pretérito perfecto, indefinido e imperfecto), настоящее (presente) и будущее время (futuro). Это значит, что вы  способны рассказать собеседнику о уже случившихся событиях или о своих планах на будущее.

B1

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ

Вы поддерживаете разговор с носителем языка на знакомые вам темы: выражаете свое мнение, объясняете, что с вами случилось, рассказываете о своих желаниях и планах, можете писать несложные логически связанные тексты на знакомые или интересные вам темы.

B2

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Вы свободно общаетесь с носителями языка, используя в своей речи все грамматические структуры и обороты, способны понимать главные темы трудных или абстрактных текстов, можете смотреть кино в оригинале, читать книги и прессу.

C1

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ

Это уровень профессионального владения языком. Вы используете язык в разнообразных ситуациях: от разговорной речи до делового общения и переписки, хорошо понимаете сложные, требующие специальной подготовки тексты, может писать структурированные, хорошо изложенные и детализированные сочинения на широкую вариацию тем.

C2

МАСТЕР

Вы понимаете 100% устной и письменной речи всевозможных стилей: разговорной, деловой, технической, способны общаться на уровне эрудированного носителя и можете различать мельчайшие детали трудных стилистических конструкций, способны воспринимать информацию, полученную из различных источников (как в устной так и письменной форме), и воспроизводить ее в сжатом виде не теряя основной мысли сообщения.

Вы когда-нибудь были в Испании? Или в Латинской Америке? Если да, то, скорее всего, Вы влюбились с первого взгляда! В народ, традиции, климат, архитектуру и жизненный уклад. Если же Вам ещё не довелось там побывать, то впереди Вас ждет множество потрясающих открытий. А начать мы советуем с изучения этого красивейшего языка. Недаром испанцы говорят, что их язык звучит как золото. И как с ними не согласиться?!

Если подойти к вопросу выбора языка для изучения более рационально, то, на наш взгляд, выбор тоже очевиден. Испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому и английскому. Он официально признан вторым языком международного общения. Всё благодаря тому, что помимо Испании он является государственным языком во многих странах, а также благодаря огромному интересу, проявляемому к его изучению. В мире насчитывается более 439 миллионов человек, которые разговаривают на испанском. Более 18 миллионов человек изучают этот язык, так как во многих странах он входит в обязательную программу среднего образования в качестве иностранного языка. Интернет также всё чаще говорит на испанском языке, в социальных сетях он занимает второе место.

Ну как? МЫ Вас убедили? Тогда приходите в нашу школу изучать этот потрясающий язык. И наша школа с большим удовольствием станет Вашим проводником в этот удивительный мир – МИР ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА! Ждем встречи с Вами!

ЛЕТНИЕ КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

Испанский - язык, заряженный солнцем и позитивом, как и страны, говорящие на нём. Испанский красив, музыкален и экспрессивен! А ещё он на втором месте по числу носителей в мире после китайского. Лето - самый подходящий сезон, чтобы познакомиться с этим чудесным языком, научиться рассказывать про себя, понимать носителей, петь испанские песни, путешествововать в солнечные страны без страха быть непонятым. Наши преподаватели готовы поделиться с Вами своими знаниями, научить тонкостям грамматики и обогатить словарный запас, чтобы ПОНИМАТЬ, ДУМАТЬ и ГОВОРИТЬ по-испански. ¡Bienvenidos a mis clases!

Возраст с 13 лет

Два раза в неделю по 1,5 часа